Auch wenn wir an dieser Stelle von uns reden.

Letztlich geht es nur um Sie.
Letztlich geht es nur um Sie.

Nicole Amacker
Privatkundenbetreuung
dipl. Finanzberaterin IAF
Telefon +41 27 921 10 00
nicole.amacker@gks-broker.ch

 

Nadja Fryand
Privatkundenbetreuung
Telefon +41 27 921 10 00
nadja.fryand@gks-broker.ch

 

Diego Grichting
Master of adv. St. ZFH in Financial Consulting
Finanzplaner mit eidg. Fachausweis
Telefon +41 79 651 07 92
   

 

Thomas Gsponer
Mitglied des Verwaltungsrates
Telefon +41 27 921 10 00
thomas.gsponer@gks-broker.ch

 

Damian Karlen
Geschäftsinhaber, Geschäftsführer und Präsident des Verwaltungsrates
Telefon +41 27 921 10 00
damian.karlen@gks-broker.ch

 

Natascha Krebs
Lernende Mediamatikerin 4. Lehrjahr
Telefon +41 27 921 10 00
natascha.krebs@gks-broker.ch

 

Jean-Claude Lerjen
Mitglied der Geschäftsleitung und Leiter Privat
Telefon +41 27 921 10 00
jean-claude.lerjen@gks-broker.ch

 

Amadeus Schmid
Leiter Unternehmen
Telefon +41 27 921 18 26
amadeus.schmid@gks-broker.ch

 

Victor Summermatter
Unabhängiger Finanz- & Versicherungsberater
Telefon +41 76 504 00 20
victor.summermatter@gks-broker.ch

 

Maria Walpen
Privatkundenbetreuung
Telefon +41 27 921 10 00
maria.walpen@gks-broker.ch